GIULIETTO CHIESA

WWIII

 

CROATIAN  ENGLISH   ESPAÑOL  GREEK  NEDERLANDS  POLSKI  PORTUGUÊS EU   PORTUGUÊS BR  ROMANIAN  РУССКИЙ

What part will your country play in World War III?

By Larry Romanoff

 

The true origins of the two World Wars have been deleted from all our history books and replaced with mythology. Neither War was started (or desired) by Germany, but both at the instigation of a group of European Zionist Jews with the stated intent of the total destruction of Germany. The documentation is overwhelming and the evidence undeniable. (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11)

 

That history is being repeated today in a mass grooming of the Western world’s people (especially Americans) in preparation for World War IIIwhich I believe is now imminent. It is evident that War Clouds are gathering. The signs are everywhere, with media coverage and open talk of war in many countries. The RAND Corporation have for years been preparing military scenarios for World War III, and NATO is reported to be currently doing so. Vast movements of NATO troops and equipment are either in preparation or process to surround Russia. The US is surrounding China with military bases including the world's largest in Guam. Both China and Russia are surrounded with nearly 400 US biological weapons labs. Iran is entirely vulnerable from the American military build-up in the Middle East.

READ MORE

   

FREE JULIAN ASSANGE

Saturday, October 20, 2018

Мэтт Эгорист — Нет, Фэйсбук НЕ является "частным" суюъектом, его цензурный отдел финансируется правительством

Мэтт Эгорист Нет, Фэйсбук НЕ является "частным" суюъектом, его цензурный отдел финансируется правительством
facebook

Фэйсбук не является частным. Он сотрудничает в цензурировании своей платформы с мозговым центром, поддерживаемым НАТО и финансируемым правительством США.

"Фэйсбук является частной компанией и может удалять любые страницы, которые они хотят, повторялось бесчисленное число раз, когда Алекса Джонса стерли из этой социальной сети. Хотя это, безусловно, верно, что частная компания может и должна иметь возможность выбирать, с кем ей контактировать, но мысль о том, что фэйсбук является частным, не является точной. По этой причине недавнее удаление сотен альтернативных медиа-сайтов, включая проект "Свободная мысль", было не только сомнительным, но и неконституционным.

В мае, после того, как американцы были успешно взвинчены сведениями о якобы российском взломе и вмешательстве, наряду с истерией по поводу поддельных новостей, когда сумасшедствие американцев, запросивших о введении цензуры достигло своего апогея, фэйсбук заявил о своем сотрудничестве с Атлантическим Советом.



Фэйсбук объявил, что он сотрудничает с отделением совета, известным, как цифровая судебно-исследовательская (ЦСИ) лаборатория, которая использовалась, чтобы помочь монстру социальных сетей выявлять в режиме реального времени идеи и обновления о новых угрозах и дезинформационных кампаниях со всего мира.

Очевидно, Проект свободного мышления был одной из таких угроз.

Фэйсбук сотрудничает с Атлантическим Советом, так надо понимать, верно? Они могут делать все, что хотят, и нанимать внешних третьих лиц, чтобы помочь им контролировать платформу, которой они владеют, не так ли? Да, это действительно так. Однако Атлантический Совет финансируется правительством.

Атлантический Совет это группа, которую НАТО использует для обеления войн и разжигания ненависти к России, что, в свою очередь, позволяет им продолжать оправдывать себя. Он финансируется производителями оружия, такими как Рейтеон, Локхид Мартин и Боинг. Он также финансируется олигархами-миллиардерами, такими как Виктор Пинчук и саудовский миллиардер Бахаа Харири.

Этот список можно продолжить. Крайне неэтичная группа-холдинг HSBC, пойманный не раз на отмывании денег для картелей и террористов, указывается в качестве одного из их главных спонсоров. Они также финансируются фармацевтической промышленностью, гуглом, Соединенными Штатами, армией США и Военно-Воздушными Силами.

Этот мозговой центр, сотрудничающий с фэйсбук, чтобы принимать решения о том, кого им подвергать цензуре, напрямую финансируется несколькими государственными субъектами, в том числе США, что делает недействительными какие-либо утверждения, что фэйсбук является полностью частным субъектом.

И даже хуже.
View image on Twitter

Атлантический Совет также обладает огромным влиянием на основные СМИ, поэтому, когда было объявлено об этом партнерстве, никто в традиционных масс-медиа не указал на это, как на оруэлловскую идею. Вместо этого, такие заголовки, как Американский мозговой центр небольшой лаборатории помогает фэйсбуку в сражении с фейковыми новостями в социальных сетях (Рейтер) и Фэйсбук сотрудничает с Атлантическим Советом, чтобы улучшить безопасность во время выборов (The Hill), раскручивали тот факт, что отдел натовской пропаганды уже цензурирует информацию, которую американцы просматривают на фэйсбуке.

Они даже были пойманы на участии в создании настоящих поддельных новостей, и никто в основных СМИ не указал на это.

Как Брайан Макдональд метко отметил, некоторые из вещей самого Атлантического Совет сходят им с рук, показывая их власть над основными СМИ. Например, когда Бен Ниммо, единовременный пресс-аташе НАТО и член правления Атлантического Совета, лично нелепо настаивал на том, что грамматические ошибки являются доказательством того, что пользователи социальные сетей, критикующие НАТО, были платные кремлевские троллями, и позже, когда он очернил одного британца, назвав его  российским ботом, популярные масс-медиа не затруднили себя вопросом, является ли он подходящим лицом, чтобы выступать в роли цензора фэйсбука. Даже после того, как эта жертва появилась на экране Скай Ньюс, доказывая, что он реальный человек. Таким образом, то, что должно было стать предупреждением об опасности лаборатории ЦСИ, по существу проигнорировалось.

Затем Ниммо, вместо того, чтобы извиниться, написал: Интересно, что лучше увидеть реальное лицо Ian56789, чем физиономию Дэвида Ганди, в конце концов (ссылается на его аватарку в твиттере). Он скорее не тролль аккаунта собственного производства, а скорее, прокремлевский тролль (толкование, основанное на использовании чужого образа, систематическое использование штампа о кремлевском заговоре и повторяющееся оскорбительное поведение) .

Викиликс был единственным голосом разума, бросившим вызов лоббистам. Вы буквально создали на деньги оружейных компаний и диктатур фэйковую новость, распространившуюся по всему миру, заклеймив в качестве кремлевского бота британского пенсионера, который хотел сократить прибыли оружейной компании, написали они. Так кто же платный тролль?

Эта группа фэйсбука в настоящее время принимает решение в отношении того, у кого есть право размещать информацию в этой социальной сети. Было доказано, что Атлантический Совет создает поддельные новости, чтобы порочить людей, которые имеют антивоенную позицию, пытаясь сохранить свои провоенные оружейные компании в прибылях. Это полное безумие. Однако в сегодняшней информационной войне этого и следовало ожидать.

Кейтлан Джонстон, который был сторонником отзыва этой цензуры с самого начала, также указал на несколько других причин, почему фэйсбук не является "частным" субъектом:

   "
Разве фэйсбук не приглашает финансируемые американским правительством группы  помочь им регулировать свою деятельность, поклявшись в Сенате делать больше усилий для способствования продвижению интересов американского правительства, удаление учетных записей в сторону правительств США и Израиля, и вручать руководство цензурными действиями Атлантическому Совету, который получает финансирование от американского правительства, ЕС, НАТО и стран Персидского залива? Насколько к этому можно отнести определение "частное"? Фэйсбук это глубоко внедрившаяся в правительство корпорация, и цензура в фэйсбукеэто именно то, как правительственная цензура выглядела бы в корпоративной системе правительства".

На самом деле, если мы не будем давать отпор в форме обмена информацией, которую цензоры считают неправильным мышлением, эта проблема будет только усугубляться. Мы должны продолжать предупреждать наших собратьев об этой цензуре, прежде чем это станет нормой. Мы должны использовать это недавнее удаление, как наш эффект Стрейзанда (социальный феномен, выражающийся в том, что попытка изъять определённую информацию из публичного доступа (цензура) приводит лишь к её более широкому распространению) и превратить этот массовый и неприкрытый акт цензуры в инструмент для разоблачения тиранов, стоявшими за этим.

Не ошибитесь, 11 октября 2018 года был отмечен, как день, когда битва за информацию стала войной.

Если вы не входите в наш список, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь https://thefreethoughtproject.com/subscribe-newsletter/

Если вы хотите подписаться на наш сайт, чтобы помочь в борьбе с цензурой и получать таким образом специальные рассылки, вы можете сделать это по этой ссылке https://thefreethoughtproject.com/tftp-membership/ .

Мы также работаем с людьми из minds.com и создали платформу в их нецензурной сети. Вы можете следовать за нами по этой ссылке https://www.minds.com/TheFreeThoughtProject.com .

Мы также были на Steemit https://steemit.com/@tftproject .

И на истаграме тоже https://www.instagram.com/thefreethoughtproject/?hl=en .

Мы также встречаемся с разработчиками программного обеспечения, которые создают платформу, в которую правительство никогда не сможет вмешаться. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации об этом движении.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Manifestações

2007 Speech

UKRAINE ON FIRE

Discurso do Presidente da Rússia, Vladimir Putin, na manhã do dia 24 de Fevereiro de 2022

Discurso do Presidente da Rússia, Vladimir Putin, Tradução em português




Presidente da Rússia, Vladimir Putin: Cidadãos da Rússia, Amigos,

Considero ser necessário falar hoje, de novo, sobre os trágicos acontecimentos em Donbass e sobre os aspectos mais importantes de garantir a segurança da Rússia.

Começarei com o que disse no meu discurso de 21 de Fevereiro de 2022. Falei sobre as nossas maiores responsabilidades e preocupações e sobre as ameaças fundamentais que os irresponsáveis políticos ocidentais criaram à Rússia de forma continuada, com rudeza e sem cerimónias, de ano para ano. Refiro-me à expansão da NATO para Leste, que está a aproximar cada vez mais as suas infraestruturas militares da fronteira russa.

É um facto que, durante os últimos 30 anos, temos tentado pacientemente chegar a um acordo com os principais países NATO, relativamente aos princípios de uma segurança igual e indivisível, na Europa. Em resposta às nossas propostas, enfrentámos invariavelmente, ou engano cínico e mentiras, ou tentativas de pressão e de chantagem, enquanto a aliança do Atlântico Norte continuou a expandir-se, apesar dos nossos protestos e preocupações. A sua máquina militar está em movimento e, como disse, aproxima-se da nossa fronteira.

Porque é que isto está a acontecer? De onde veio esta forma insolente de falar que atinge o máximo do seu excepcionalismo, infalibilidade e permissividade? Qual é a explicação para esta atitude de desprezo e desdém pelos nossos interesses e exigências absolutamente legítimas?

Read more

ARRIVING IN CHINA

Ver a imagem de origem

APPEAL


APPEAL TO THE LEADERS OF THE NINE NUCLEAR WEAPONS' STATES

(China, France, India, Israel, North Korea, Pakistan, Russia, the United Kingdom and the United States)

中文 DEUTSCH ENGLISH FRANÇAIS ITALIAN PORTUGUESE RUSSIAN SPANISH ROMÂNA

manlio + maria

MOON OF SHANGHAI site

LR on CORONAVIRUS

LARRY ROMANOFF on CORONAVIRUS

Read more at Moon of Shanghai

World Intellectual Property Day (or Happy Birthday WIPO) - Spruson ...


Moon of Shanghai

L Romanoff

Larry Romanoff,

contributing author

to Cynthia McKinney's new COVID-19 anthology

'When China Sneezes'

When China Sneezes: From the Coronavirus Lockdown to the Global Politico-Economic Crisis

manlio

James Bacque

BYOBLU

irmãos de armas


Subtitled in PT, RO, SP

Click upon CC and choose your language.


manlio

VP




Before the Presidential Address to the Federal Assembly.



The President of Russia delivered
the Address to the Federal Assembly. The ceremony took
place at the Manezh Central Exhibition Hall.


January
15, 2020


vp

President of Russia Vladimir Putin:

Address to the Nation

Address to the Nation.

READ HERE


brics


Imagem

PT -- VLADIMIR PUTIN na Sessão plenária do Fórum Económico Oriental

Excertos da transcrição da sessão plenária do Fórum Económico Oriental

THE PUTIN INTERVIEWS


The Putin Interviews
by Oliver Stone (
FULL VIDEOS) EN/RU/SP/FR/IT/CH


http://tributetoapresident.blogspot.com/2018/07/the-putin-interviews-by-oliver-stone.html




TRIBUTE TO A PRESIDENT


NA PRMEIRA PESSOA

Um auto retrato surpreendentemente sincero do Presidente da Rússia, Vladimir Putin

CONTEÚDO

Prefácio

Personagens Principais em 'Na Primeira Pessoa'

Parte Um: O Filho

Parte Dois: O Estudante

Parte Três: O Estudante Universitário

Parte Quatro: O Jovem especialista

Parte Cinco: O Espia

Parte Seis: O Democrata

Parte Sete: O Burocrata

Parte Oito: O Homem de Família

Parte Nove: O Político

Apêndice: A Rússia na Viragem do Milénio


contaminação nos Açores



Subtitled in EN/PT

Click upon the small wheel at the right side of the video and choose your language.


convegno firenze 2019